Пожалуйста не говорите мне, что вы или ваши близкие, знакомые.ни разу Не вспоминали Бога?Слава Богу.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно я думаю о Боге, когда мне об этом напоминают
Гость
Пожалуйста не говорите мне, что вы или ваши близкие, знакомые. ни разу Не поминали черта когда били молотком по пальцам.
Гость
ЛЮДИ ЗНАЮТ О БОГЕ, НО НЕ ЗНАЮТ ЕГО Люди знают о Боге, но не знают Его. Топчут храмов пороги, ну а толку с того? Почитают устами, а делами клянут. Осеняясь крестами, и воруют, и лгут. Смерть сорвет эту маску – завершится игра, И предстанут огласке все земные дела. Бог не спросит: «Крещен ли? И ходил ли ты в храм? » Важно будет, прощен ли Преступления срам. Только тот, кто очищен Кровью жертвы Христа, Будет в небо восхищен, Где не будет греха. Друг, ты знаешь о Боге, но не знаешь
Гость
Не скажу, потому что даже здешние атеисты только и делают, что Бога вспоминают.
Гость
Не скажем, коль так просите.
Гость
нет, не вспоминали, ведь они его и не забывали
Гость
вспоминала, просила, умоляла.... после этого - перестала....