Пасха может быть. но я не уверена точно.. . или в Чистый четверг..
в любой когда их ПРАВОСЛАВНЫЙ СВЯЩЕННИК освящает по чину
Про соль это к армянскому каталикозу, а про всё остальное - вы член организации ОБС?
У меня круглосуточно. Приходите, покупайте. Святее чем в церкви, честно.
Когда говорят, что вода или соль святы, подразумевают, что они обладают магическими свойствами. Значит, применять их- это все равно что заниматься магией. ( я так понимаю) . И как тогда вот с этим предупреждением Бога: «Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего» ?
В любой-когда твои мозги святы!
А соль причем здесь?