Поздним вечером, возвращаясь домой Вы видите, что в соседнем доме пожар. Из дома слышны крики женщины, а рядом с домом у входа, где меньше всего огня, стоит собака и лает на дверь. Собака не подпускает Вас к двери, лишь угрожаю...

Поздним вечером, возвращаясь домой Вы видите, что в соседнем доме пожар. Из дома слышны крики женщины, а рядом с домом у входа, где меньше всего огня, стоит собака и лает на дверь. Собака не подпускает Вас к двери, лишь угрожающе рычит. Каковы будут Ваши действия, учитывая характер персонажа? (Опишите ситуацию используя команды: /me, /ame, /do, /todo, /action).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SROCHO ZVONIT V POLICIY