Поздравления маме на Новый Год не в стихах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Милая моя мама, я очень тебя люблю и поздравляю с Новым Годом! В следующем году я желаю тебе счастья, здоровья, тепла и улыбок, богатства, радости, солнца и побольше подарков! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Гость
Дорогая Мама! Поздравляю тебя с Новым Годом! Ты у меня самая лучшая. Ты всегда была рядом, сколько я помню. Ты все для меня сделала. И очень хотел бы отблагодарить тебя тем же. Желаю тебе счастья, успеха, в Новом Году. А самое главное - здоровья. Живи долго и счастливо!