Пож помогите написать 4 предложение с этими городами и столицами )1)Болгария столицы София 2)Канада столица Оттава.3)Греция столица Афины.4)Венгрия столица Будапешт

Пож помогите написать 4 предложение с этими городами и столицами ) 1)Болгария столицы София 2)Канада столица Оттава. 3)Греция столица Афины. 4)Венгрия столица Будапешт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Bulgaria is the capital of Sofia Canada is the capital of Ottawa Greece is the capital of Athens Hungary is the capital of Budapest