Пож. помогите . Нарисуй угол шириной 72° и 222° и 154°. ///, Классная комната имеет форму обычного шестиугольника . Размер между двух уголов составляет 16 метров Начерти комнату в массштабе 1 : 200 Комната должна быть выложен...

Пож. помогите . Нарисуй угол шириной 72° и 222° и 154°. ///, Классная комната имеет форму обычного шестиугольника . Размер между двух уголов составляет 16 метров Начерти комнату в массштабе 1 : 200 Комната должна быть выложена паркеттом . Один квадратный метр стоит 40 $. Так как из-за особенной формы много мусора будет надо купить 1/10 больше паркета чем понадобилось бы. Сколько квадратных метров паркета надо купить и сколько это стоит? Нарисуй равнобедренный треугольники в чертеже и высчитай волюму
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ihhcvjnbhjjjibvhjjbhhjbhubhhbbyhbhhhbhh