Пожаааалуйста!!! Очень срочно надо!!!!!!!!!!   Объясните значение выделенных слов,созданных Маяковским. пригорок Пушкино горбил кривился крыш корою занежен в облака ты послашуй, златолобо день трезвонился

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Возвышался........................................................... 3. Находится.............................................................. 4. Обращение в солнцу............................................