Пожаалуйста!!! один тестовый вопрос! география! В старых и новых отраслях машиностроения лидируют преимущественно развитые страны , а в новейших среди развитых появляются развивающиеся страны. Какое объяснение этого факта вы с...
Пожаалуйста!!! один тестовый вопрос! география!
В старых и новых отраслях машиностроения лидируют преимущественно развитые страны , а в новейших среди развитых появляются развивающиеся страны. Какое объяснение этого факта вы считаете наиболее верным?
а) здесь преобладают сборочные филиалы предприятий развитых стран;
б) решающую роль играет стремление завоевать мировой рынок;
в) в этих странах кадры имеют очень высокую квалификацию;
г) они старается развивать чистые производства
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!