Пожалуйста Cоставьте и запишите словосочетания,которые помогут описать приход ?

Пожалуйста Cоставьте и запишите словосочетания,которые помогут описать приход ??имы. Описывать последовательно. используя план. 1. Зимнее небо 2. Земля,укрытая пушистым одеялом 3. Снег на деревьях,крышах 4. Поведение животных зимой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Серые тучи, усталые звёзды, худой месяц. 2. Лёгкий ковёр снега, мохнатая земля, земля в одеяле 3. Белое дерево, светлая крыша, мохнатие листики 4. Хропящий медведь, запасливые мыши, грустная птица (грустит за едой)