Пожалуйста дайте контрольную по русскому языку на тему склонения имени существит

Пожалуйста дайте контрольную по русскому языку на тему склонения имени существительного 3 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Определи склонения существительных Жизнь,день,мама, степь, машина, ваза 2)Просклоняй существительные Пустыня Сачок Печаль 3)Составь 3-5 предложений с существительными в Р.п,Д.п 4)запишите словосочетания и выделите окончания К моей мам_,мы гуляли по степ_.