Пожалуйста!!! Даю 34 балла!!! Решить задачи: В Детском мире продавали двухколёсны?

Пожалуйста!!! Даю 34 балла!!! Решить задачи: В Детском мире продавали двухколёсны?? и трёхколёсные велосипеды. Миша пересчитал все рули и все колёса. Получилось 12 рулей и 27 колёс. Сколько трёхколёсных велосипедов продавали в Детском мире? --------------------------------------------------- Ярмарка в школе началась в 11 утра и продолжалась до 5.30 вечера. Сколько времени длилась ярмарка в школе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3 велосипеда трехколесные, 9 двухколесные  2) 6. часов 30 мин