Пожалуйста.Как подчеркиваются фразеологизмы: 1.мы с ней как небо и земля 2.он пом?

Пожалуйста.Как подчеркиваются фразеологизмы: 1.мы с ней как небо и земля 2.он пом??ался на всех парусах 3.Ему везёт ,как будто родился в рубашке 4.У меня семь пятниц на неделе 5.Девушка была без царя в голове 6.им помогла нить Ариадны 7.мне рассказывали бабушкины сказки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. определение (волнистой линией). 2. обстоятельство (точка с тире). 3. обстоятельство (точка с тире). 4. дополнение (пунктир). 5. определение (волнистой линией). 6. дополнение (пунктир). 7. дополнение (пунктир).