Пожалуйста, напишите мне письмо профессору Преображенскому, в котором я выражаю с

Пожалуйста, напишите мне письмо профессору Преображенскому, в котором я выражаю свое отношение к его эксперименту. Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уважаемый профессор! ваше открытие я считаю ни много ни мало гениальным. пусть итог достаточно плачевен - Вам же пришлось обратно превратить Шарикова в пса - ну и чтож! это сущая ерунда по сравнению с самой идеей! подумать только, пересадить гипофиз человека СОБАКЕ! и не просто пересадить, а еще и "окультурить" - научить ходить, говорить, читать, в конце концов! это просто гениально. Полиграф Полиграфыч Шариков доставил Вам немало бед, но Вы до последнего пытались сделать  его нормальным членом общества, терпели его выходки, всячески развивали его. вы - Ученый с большой буквы! желаю вам в дальнейшем воплотить в жизнь множество ваших идей.