Пожалуйста напишите ответ как можно короче, и ясно. Заранее спасибо. ПЛАН КРАТКОГ

Пожалуйста напишите ответ как можно короче, и ясно. Заранее спасибо. ПЛАН КРАТКОГО ОПИСАНИЯ СТРАНЫ. 1. Название страны и ее столица. 2. Физико-географическое положение страны а) с какими странами граничит б) положение по отношению к морям, океанам. 3. Природные особенности страны: а) рельеф и полезные ископаемые, б) климат и внутренние воды, в) почвы, г) растительность и животный мир. 4. Население и его хозяйственная деятельность а) численность населения и его размещение по территории страны, б) состав населения (основные народы), в) хозяйственная деятельность и особенности быта, г) влияние хозяйственной деятельности населения на окружающую природную среду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Россия 2. 1) Беларусь,Норвегия,Финляндия,Эстония,Латвия,Литва,Польша,Украина,Абхазия,Грузия,Южная Осетия,Азербайджан,Казахстан,Монголия,Китай 2)Северо-Ледовитый океан,Черное море, Азовское море,Каспийское море,Охотское море, Баренцово море,Карское море... 3. 1) смешанный рельеф;нефть,драгоценные камни, руда... 2) полярный , континентальный...; Байкал,Лена,Обь,Енисей,Волга,Л адога... 3) чернозем,желтозем... 4)бурый медведь,рысь,заяц,волк,орел.. 4.146,519,759;земледелие,животноводство. 1)русские,татары,украинцы,башкиры. 2) умеренное