Пожалуйста напишите сочинение на тему" любимый уголок природы" Размер:1 стр. Пож?

Пожалуйста напишите сочинение на тему" любимый уголок природы" Размер:1 стр. Пож??луйста детально опишите это место. Местом может являться озеро, море, лес, дача,сад. Добавьте немного креативности, для того, чтобы текст немного выделялся) Большое спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый уголок природы.  Когда я был маленьким, каждое лето меня возили на дачу.  Из воспоминаний у меня сохранились: вкусные пирожки-только что из печки, игры в прятки, и красивое поле за домом.  Каждое утро я просыпался, и бежал туда играть. Смотреть на росу, валятся в свежескошенных стогах сена. Это была прекрасная и беззаботная пора.  Мне казалось что в то время, я знал каждую травинку, и каждую нору крота. Знал на какие цветы чаще садятся пчелы, знал сколько шагов от леса до дома. Но потом, приехали новые соседи, купили это поле и построили огромные дом. Я больше не мог там играть, но это место осталось навсегда в моей памяти и сердце.