Пожалуйста, нарисуйте мне отрезок длинной 7 см. И по отрезку решите задачу: Авто?

Пожалуйста, нарисуйте мне отрезок длинной 7 см. И по отрезку решите задачу: Авто??ус и автомобиль ехали на встречу друг другу из-двух городов. Автобус проехал 50 км до встречи с автомобилем. Автомобиль проехал до встречи с автобусом 35 км. Встретились они через 3 часа. Какое расстояние между двумя городами? Даю 20 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50*3=150км проехал автобус 35*3=105км проехал автомобиль 150+105=255км расстояние между городами Ответ:255км расстояние между городами