Пожалуйста, нужно полные записи и рисунки. 1) Вне плоскости прямоугольника ABCD взя?

Пожалуйста, нужно полные записи и рисунки. 1) Вне плоскости прямоугольника ABCD взя??а точка M, причём MA┴AB и MA┴AD. Найдите расстояние от точки M до точки C, если: AB = 1cm, AD = 2√2 cm, AM = 4 cm 2) Точка O – центр квадрата ABCD, прямая SO перпендикулярна плоскости этого квадрата. Докажите, что уголSAO = уголSBO = уголSCO = уголSDO.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решения в приложении.