Пожалуйста, очень нужно перевести сочинение на казахский язык. Если бы я стала де

Пожалуйста, очень нужно перевести сочинение на казахский язык. Если бы я стала депутатом, я уделяла бы большое внимание на развитие детей в творческом плане. Я бы разработала специальную программу, благодаря которой, каждый ребенок, не зависимо от статуса семьи, имели бы одинаковую возможность развивать свои таланты. Открылись бы специальные бесплатные учреждения, в которых бы всех детей обучали делу, которое им по душе: игра на инструментах, танцы народов мира, фигурное катание, верховая езда, скейтборд, клуб юных поэтов, вокал и т.д. Ежегодно проводились бы соревнования и конкурсы, на которых дети могли бы продемонстрировать то, чему они научились. Детские больницы стали бы центром здоровья с самым современным оборудованием и самыми квалифицированными врачами. Также, я бы обращала внимание на проблемы экологии. Я бы подняла вопрос об озелении города. Это-очень важно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің депутаты болды, мен уделяла еді дамытуға үлкен көңіл балалардың шығармашылық жоспары. Менің арнайы бағдарлама әзірледі, соның арқасында, әрбір бала ғана емес, отбасы мәртебесін иеленуі еді бірдей дамытып, өз өнерлерін көрсетті. Ашылып еді арнайы тегін мекемелер, еді барлық балаларды үйретті іс бойынша жан:, аспаптарда ойнау, би, мәнерлеп сырғанау, атқа міну, скейтборд, клуб, жас ақындар, "вокал" және т. б. жыл Сайын өткізіліп еді жарыстар мен конкурстар, балалар еді көрсетуге үйренгендерін. Балалар ауруханасының алар еді денсаулық орталығы ең заманауи жабдықтармен және ең білікті дәрігерлер. Сондай-ақ, менің обращала назарын экология мәселелері. Менің мәселе көтерді туралы озелении. Бұл-өте маңызды.