ПОЖАЛУЙСТА ПОМАГИТЕ Я СОВСЕМ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОМ УПРАЖНЕНИИ И КАК ПОМАГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА ПОМАГИТЕ Я СОВСЕМ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОМ УПРАЖНЕНИИ И КАК ПОМАГИТЕПОЖАЛУЙСТА
Гость
1 yes , he does 2 Natasha helping out at home 3 Denis like singing 4 Alex like working on a computer 5 Liza couch potato 6 ?