Пожалуйста, помогииииите. Надо вставить much, many, little, few, a lot of, plenty of, a great deal of.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
B) 1.A few. 2.A few. 3.A few. 4.A few(вроде). 5.A little. 6.A little. 7.не понял суть предложения Не знаю, правильно или нет, но думаю что правильно, ибо соблюдал правила(A few-к исчисляемому;A little-к не исчисляемому).