Пожалуйста помогите!!! Дополни данный текст еще одним абзацем. Подумай, о чем ты бу?

Пожалуйста помогите!!! Дополни данный текст еще одним абзацем. Подумай, о чем ты бу??ешь рассказывать. Запиши. Хлеб растёт Кругом деревни поля еще голые. А одно поле будто зеленой краской залито. Такое яркое, такое веселое, такое праздничное. Мама сказала: "это хлеб растет." Зеленые ростки, одинаковые, как родные братцы кустиками, кустиками торчат. Когда же они успели вырасти? Мама объясняет: " Это озимый хлеб. Его под зиму сеяли, прошлой осенью. Зёрна успели до холодов про- клюнутся, прорости и поднять над землей кустики нежных зеленых листьев. Потом их снегом закрыло. И уснули они до поры, до времени. Над полем вьюги свистели, морозы остудили землю. А хлеб терпел. зябко ему было под снегом, темно. Долго-долго зима не кончалась... Но дотерпел хлеб, дождался весны. И как только она пришла, сразу ожил, сразу начал расти. Не пропустил первое тепло, не замешкался. Тянется к солнышку, старается!" Идут люди веселым зеленым полем, глянут по сторонам, улыбнуться: "До чего хлеб хорош!"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё лето торопился хлеб - рос. Вот и осень наступила. Скоро выйдут комбайны на поля и начнут собирать урожай.