Пожалуйста помогите мне Мне нужно записать по 2 слова на тему слитное и раздельное

Пожалуйста помогите мне Мне нужно записать по 2 слова на тему слитное и раздельноенаписание не с причастиями то есть слитное написание не с причастиями 2 слов и раздельное написание не с причастиями 2 слова мне это срочно нужно сегодня пожалуйста умоляю вас помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слитно: непрочитанная книга, неисправленная ошибка  раздельно: не убран, не принимавшая участие