Пожалуйста помогите написать сочинение на английском как я провел время с друзья?

Пожалуйста помогите написать сочинение на английском как я провел время с друзья??и
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прости, сильно не могу помочь(Надо писать же о своих друзьях.Тебе могут помочь слова:We played football(играли в футбол),went to the walk(гуляли)went to the cinema(ходили в кино)played sport games(играли в спортивные игры) В конце можно написать: I like to play with my friends