Пожалуйста помогите написать сочинение "Родина начинается с семьи" 5 коротких пре?

Пожалуйста помогите написать сочинение "Родина начинается с семьи" 5 коротких пре??ложений 4 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семья и Родина -это самое главное, что есть у каждого из нас. Семья- держится на доверии, заботе друг о друге,  взаимопонимании. Родина-это место где чувствуешь себя как дома, со своей семьёй. Поэтому Родина для меня идля миллионов людей во всём мире начинается именно с семьи.