Пожалуйста, помогите, напишите транскрипцию и перевод следующих слов:Ambition, baby-sitter,

Пожалуйста, помогите, напишите транскрипцию и перевод следующих слов:Ambition, baby-sitter,bully,congratulations, independence, kind, lack, opportunity owner, person , right, ring, studio, threat, victim, wedding, allow, argue, convince, defend, earn, encourage, hand, obey,succeed, threaten , differently,Ambitious,dependent, equal,jealous,mad,own,patient,sick,social,successful,tolerant,unequal. Большое спасибо за помощь)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владелец, лицо, право, кольцо, студия, угроза, потерпевший, свадьба, позвольте, спорить, убеждать, отстаивать, заработать, поощрять, руку, послушными, успеха, угрожают, иначе, целеустремленный, зависит, равно, ревновать, ума, собственный, пациент, больной, социальные, успеха, терпимы, неравное ИЗВИНИ ТРАНСКРИПЦИЮ НЕ МАГУ!!