Пожалуйста помогите!Номер!!!Срочно. Change the sentences into Direct Speech.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Жанет говорит, что очень хорошо жить среди дружелюбных людей в стране. 2.Майк говорит, что будет ремонтировать мой велосипед на следующей недели 3.Фанни говорит, что не хочет работать грабляии в саду 4. Мама просит меня присмотреть за нашей кузиной(двоюродной сестрой) которая играет во дворе 5.Бабушка спрашивает Мери когда она пойдет гулять 6.Джилл спрашивает что мы будем делать в следующие выходные