ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Нужен КОРОТЕНЬКИЙ отзыв по рассказу Андрея Ерина Шукшина "

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Нужен КОРОТЕНЬКИЙ отзыв по рассказу Андрея Ерина Шукшина "Микроскоп". Заранее Спасибо! :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короткий рассказ Шукшина «Микроскоп» заставляет читателя улыбнуться и одновременно задуматься. Кем может показаться столяр маленькой мастерской Андрей Ерин, который потратил деньги на покупку совершенно бесполезного для него микроскопа? Конечно, он может показаться чудаком. Но вместе с тем подобное «чудачество» не вызывает у читателя антипатии. Если вдуматься, то что значил микроскоп для столяра? Это прежде всего неразумная трата денег. Но на самом деле микроскоп свидетельствует о том, что в голове Андрея Ерина созревает какая-то идея