Пожалуйста помогите!!! Очень срочно!!!! Даю 15 баллов!!!! Напишите рассказ о Планете Ш

Пожалуйста помогите!!! Очень срочно!!!! Даю 15 баллов!!!! Напишите рассказ о Планете Шаров. Есть страна Позабытых Игрушек, Есть страна Нерешённых Задачек, Есть планета Пропавших Монеток И конечно, Планета Шаров. Дети плачут, а может, не плачут, Упустили, а может, нарочно, Но летят из разжатых ладошек Разноцветные в небо шары. Помнишь, в праздник - То красный, то жёлтый - Целой связкой шары улетают. И такое блаженство за этой Исчезающей точкой следить... Ведь куда-то они улетают, Там светло на зелёной поляне, Там, где мы никогда не бывали, А бывали - так только во сне. Там, наверно, играют шарами Сновиденья, забытые нами, С развевающимися волосами, Закрывая от счастья глаза.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля имеет форму шара (или земля похожа на шар),земля кружится вокруг своей оси,у земли есть полюса северный и южный , поперек оси вращения  земли расположен экватор , на земле есть 4 океана и 6 материков .планета земля в форме шара , она имеет полюса , океаны , экваторы ,материки , земля вращается вокруг солнца .