ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ на английский Сейчас я вам расскажу как провела э?
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ на английский
Сейчас я вам расскажу как провела э??о лето.Оно было очень ярким.в начале лета я ездила в лагерь "восход".он мне очень понравился.там были хорошие вожатые ,были веселые дискотеки и мероприятия.еще ткам была гардеробная.там были костюмы для разных номеров.я там выступала,танцевала.было очень грустно когда я от туда уезжала.ещё этим летом я со своей семьей ездила на речку.мы там отдыхали и купались .а в конце лета я много гуляла со своими друзьями и с братом ходила за грибами.это лето было самое лучшее в моей жизни