Пожалуйста помогите писать сочинение на тему: Медаль за бой, медаль за труд из одн?

Пожалуйста помогите писать сочинение на тему: Медаль за бой, медаль за труд из одн??го металла льют, 5 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то раз мальчик по имени Петя, играл в мячик у бабушки и дедушки в доме. Мячик закотился под кровать, а Петя не растерялся, сразу же полез за ним.И когда он протянулся за мячиком, он увидел большой, чёрный чемодан. Петя пошёл к своему дедушке и сказал: - Деда! Я нашёл чемодан, он такой большой и черный! - А, где ты его нашёл? спросил дедушка. - под твоей кроватью. А что внутри? спросил Петя. - Там, мои медали, я их заслужил. Сказал дедушка. - А за что они? - вот эта, медаль, за отвагу, это медаль за отвагу, а вот это орден. - Ухты! Сказал Петя. Когда я выросту, то тоже, стану таким, как ты... Дедушка улыбнулся и сказал: - Не когда, не сдавайся!!!