Пожалуйста, помогите придумать несколько вопросов к стихотворениям "Послушайте!"

Пожалуйста, помогите придумать несколько вопросов к стихотворениям "Послушайте!"или "Скрипка и немножко нервно"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросы к стихотворению Скрипка и немножко неровно 1)Каких героев стихотворения вы можете назвать? 2)Как вы представили себе этого героя? 3)Почему мы утверждаем что это именно лирическое стихотворение? 4)Некоторые инструменты которые названы в стихотворение  5)Попробуйте доказать что оба стихотворения (Послушайте) И (Скрипка и немножко неровно) созданы молодым поэтом примерно в одно и тоже время Вот думаю пять вопросов хватит!