Пожалуйста помогите решить.1.Угол АВС треугольника АВС равен 60-ти градусам.Через в
Пожалуйста помогите решить.1.Угол АВС треугольника АВС равен 60-ти градусам.Через вершину С треугольника АВС проведена прямая СD,параллельная АВ.Точка D и вершина В треугольника АВС находятся в одной полуплоскости относительно прямой АС.Найдите угол ВСD.
2.ВК и ЕD-прямые.СА-секущая.Точка С лежит на прямой ВК,точка А-на прямой ЕD.Будут ли параллельны прямые ВК и ЕD,если угол ВСА=80-ти градусам,угол САD=100 градусам?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что-то это очень просто:-)))
объяснения в приложении, надеюсь понятны