Пожалуйста,помогите с обществознание . Сочинение на тему:"Как я понимаю что такое

Пожалуйста,помогите с обществознание . Сочинение на тему:"Как я понимаю что такоетворческий труд?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Творческий труд, для меня,- это то, что я делаю с помощью искусства,создание нового. Творческим трудом занимаются инженеров-конструкторов, архитекторов, изобретателей, научных работников, писателей, композиторов, художников и артистов. Их работа невозможна без использования значительного объема знаний, напряженного внимания, повышенного нервно-эмоционального статуса, обязательного создания новых алгоритмов деятельности, не регламентированной интенсивности труда. Также творческий труд связан с искусством, это могут быть танцоры, художники, скульпторы. Они приносят в общество что-то новое. Танцоры- танцы, новые движение и новые стили, художники- новые картины, новую моду в искусстве и тд, а скульпторы- новые произведение искусства, новые достопримечательства