Пожалуйста, помогите с переводом текста! "Maslenitsa" is the weekbefore Lent. Its when Russians say goodbye to wi

Пожалуйста, помогите с переводом текста! "Maslenitsa" is the weekbefore Lent. Its when Russians say goodbye to winter and welcome spring. Its a time of singing, dancing and fun. There is a lot to eat, too - especially blinis, which are delecious butter pancakes. Children dress up and play in the snow. We go for sleigh rides, go sledging, have snowball fights and lots more. We make a straw doll of "Lady Maslenitsa", who is dressed in special clothes. On Sunday evening, we burn Lady Maslenitsa on a big bonfire. The spring festival is over and Lent begins. Спасибо заранее!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Масленица" - это weekbefore поста. Его когда россияне прощаются с зимой и приветствуют весну. Его время пения, танцев и веселья. Есть много, чтобы поесть, тоже - особенно блины, которые являются восхитительным маслом блины.   Дети наряжаются и играют в снежки. Ездим на санях, покататься на санках, поиграть в снежки и многое другое. Мы делаем соломенную куклу "Масленицу Леди", который одет в специальную одежду. В воскресенье вечером, мы сжигаем Леди Масленицы на большом костре. Весенний фестиваль закончился, и Великий пост начинается.