Пожалуйста, помогите с русским, большая проблема с заданием Я уже кое-как решила,

Пожалуйста, помогите с русским, большая проблема с заданием Я уже кое-как решила,но хотелось бы узнать ваше мнение, потому что я не уверена в своем ответе, вообщем не важно. Эти прилагательные нужно разбить по группам, 1) непроизводные прилагательные 2) прилагательные образованные приставочным способом 3) прилагательные образованные приставочно-суффиксальным способом 4) прилагательные образованные суффиксальным способом *5) прилагательные образованные путем сложения и суффиксации "Душевной, глубокой, круглолицый, светлоокий, догадлив, княжьей, заморские, белолицы, черноброва, кроткого такого, бесстрашных, днепровских, двурогой, утренней, боевое, нестройными. " Знаю, что задание сложное, но помогите хоть чем можете. У меня действительно руки опускаются, какой день уже не могу решить. Надеюсь на адекватные ответы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Глубокой, кроткого 2. Бесстрашных, нестройными 3. Заморский 4. Душевной, догадлив (от догадаться), княжьей, днепровских, утренней, боевое 5. Круглолицый, светлоокий, белолицы, черноброва, двурогой.