Пожалуйста помогите с Русским языком. урок имя числительное. Задание : словами зап

Пожалуйста помогите с Русским языком. урок имя числительное. Задание : словами запишите эти примеры 1) 375+292 2)968-16 3)869:13 4)46+60 5)186+88 6)99+15 7)357-218 можно без ответа. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) триста семьдесят пять плюс двести девяносто два 2) девятьсот шестьдесят восемь минус шестнадцать 3) восемьсот шестьдесят девять разделить на тринадцать 4) сорок шесть плюс шестьдесят 5) сто восемьдесят шесть плюс восемьдесят восемь 6) девяносто девять плюс пятнадцать 7) триста пятьдесят семь минус двести восемнадцать