Пожалуйста, помогите срочно с решением! Очень очень очень очень очень буду благод?

Пожалуйста, помогите срочно с решением! Очень очень очень очень очень буду благод??рна за ответ. Очь надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кадильница это то же самое кадило - священный сосуд, предназначавшийся для курения ароматических смол при торжественных случаях. Благовонный - распространяющий прекрасный аромат. Инок - православный монах. Удручён - крайне растроен, находящийся в подавленном состоянии. Венец - корона. Грань - разделение между явлениями или объектами.