Пожалуйста помогитепо истории сделать таблицу зху и вху спасайте дам 30баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Метапредмет – учебный предмет нового типа, в основе которого лежит мыслительный тип интеграции учебного материала. Метапредметы – это новая форма, которая выстраивается поверх традиционных учебных предметов, в основе лежит мыследеятельностный тип интеграции учебного материала. Метапредметный подход обеспечивает целостность общекультурного личностного и познавательного развития и саморазвития ребенка, преемственность всех ступеней образовательного процесса, лежит в основе организации и регуляции любой деятельности ученика независимо от ее специально-предметного содержания. Метапредметные результаты включают освоенные обучающимися универсальные учебные действия  (познавательные, регулятивные и коммуникативные), обеспечивающие овладение ключевыми компетенциями, составляющими основу умения учиться.