Пожалуйста пожалуйста!!!!очень очень срочно пожалуйста!!! даю 15баллов небольшой т

Пожалуйста пожалуйста!!!!очень очень срочно пожалуйста!!! даю 15баллов небольшой текст на тему дорога примерно 5-6 предложений пожалуйста очень срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого человека в жизни своя дорога. Кого-то она приводит к богатству и славе, кого-то к бедности и разочарованиям. Но все мы должны помнить, что сами выбираем по какой дороге нам идти, ведь мы сами кузнецы своего счастья! Если мы вдруг встали не на ту дорогу - главное это вовремя осознать и не следовать дальше этой тропой.