ПОЖАЛУЙСТА! придумайте задание на чередование.(срочняк нужно)!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ср..внить данные, выр..стали на глазах, старый р..стовщик, соск..чил с ногиюный возр..ст, арабские ск..куны, зам..реть от восторга, нач..нает партиюзан..маем места, кас..тельная к окружности, прим..нать землю, к..снулся случайнонераств..римое вещество, раств..рить настежь, домашняя утв..рь, оз..рённый лунойм..кать бублик в чай, распол..гаешь временем, выг..рает на солнце, сложное ур..внение