Пожалуйста ребят помогите плиз,по литре надо 5 кратких содержаний из рассказов,во?
Пожалуйста ребят помогите плиз,по литре надо 5 кратких содержаний из рассказов,во?? один из них,В.Драгунский , Англичанин Павля,пожалуйста краткое содержание и отзыв
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смешной рассказ про палю- англичанина.когда вся семья собиралась есть арбуз, в гости защел павля .немного поев арбуза и поговорив признался, что 2 месяца каникул изучал английский.все его похвалили и поставили в пример своему сыну,который все лето играл в лаптуи др игры.но когда его стали выпытывать оказалось, что выучил только Пит мужское имя Петя.