Пожалуйста, решите задачу При перемещении заряда 200 нКл из одной точки в другую с?

Пожалуйста, решите задачу При перемещении заряда 200 нКл из одной точки в другую с??лы электрического поля совершили работу 10 мкДж. Найдите разность потенциалов между указанными точками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твой предыдущий вопрос со всей контрольной удалили, но не зря же я это делал. Решение задачи, указанной выше, содержит (задание 2 на фотографии)