Пожалуйста, решите задачу, умоляю! Файл размером 8 Мбайт передаётся через некото?

Пожалуйста, решите задачу, умоляю! Файл размером 8 Мбайт передаётся через некото??ое соединение за 128 секунд. Определите время в секундах, за которое можно передать через то же самое соединение файл размером 4096 Кбайт.В ответе укажите только число секунд. Единицы измерения писать не нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переведем 4096 Кбайт в мегабайты = 4 Мбайт Следовательно файл в 2 раза меньше чем 8 Мбайт и время передачи будет тоже в 2 раза меньше = 64 Ответ:64