Пожалуйста сделайте срочно сегодня!!!!!! Только А делать надо , Б не надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Самуил Яковлевич Маршак, автор замечательных детских произведений, перевёл много различных английских стихотворений для детей.  2)  Жуковский Станислав Юлианович, выдающийся русский художник, всегда был популярен у дам. 3)  Пётр Ильич Чайковский, гениальный русский композитор, написал музыку к балету 'Щелкунчик'.  4) Суздаль, замечательный древний русский город, стоит в 37 км к северу от Владимира на реке Каменке. 5)  Самое глубокое в мире озеро Байкал к концу зимы покрывается льдом толщиной около 1 м, а в заливах — 1,5—2 м.