ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО НАДО! Сочинение "Подснежник" по плану: 1. Первая встреча. 2.

ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО НАДО! Сочинение "Подснежник" по плану: 1. Первая встреча. 2.Красота. 3. Любуюсь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я встретился со своим другом на улице возле дома. шел сильный снег. он был мокрый и поэтому липкий . мы с друго начали делать снеговика .мы любовались на большого снеговика. он был с руками носом и даже с шарфом. мы никак ни могли налюбоваться им.мы собрались идти домой но к нам подошла маленька девочка и попросила помочь поставить на ее снеговика тело а потом голову. мы согласились. с тех пор мы с этой девочкой и другом гуляем и любуемся на снег