Пожалуйста!! Срочно! Напишите короткое эссе Как я себя ощущаю гражданином

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я себя ощущаю гражданином? Гражданин- это лицо принадлежащие к постоянному населению государства, пользующееся его защитой и наделенное совокупностью политических и иных прав и обязанностей. Я пользуюсь больницами которые поддерживают мое здоровье, государство выделяет бесплатные учебники и т. п.  Но также я имею особые правила- законы по которым я должен платить налоги, защищать государство от врагов(в случае войны если мальчик).