Пожалуйста! СРОЧНО!!! умоляю!!! Мне нужно написать сочинение по картине ЕКАТЕРИНЫ ?

Пожалуйста! СРОЧНО!!! умоляю!!! Мне нужно написать сочинение по картине ЕКАТЕРИНЫ ??АСИЛЬЕВНЫ СЫРОМЯТНИКОВОЙ "Первые зрители" УМОЛЯЮ!!! ПЖ!!! Только не очень маленький и не очень большой, средний)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Художник Екатерина Васильевна Сыромятникова (род. 24.11.1914). «Первые зрители» . Русская школа. Самое интересное здесь-то, что это картина в картине. Мы рассматриваем картину художника Сыромятникова. а ребята-герои этого полотна-смотрят на картину неизвестного нам художника. Причем мы этой картины не видим. Мы можем только догадываться, что же изобразил на ней художник. Может быть, это пейзаж. который виден из окна-белоствольные березки и темный лес вдали? Может это натюрморт-букет ромашек, который стоит на столе? А может художник нарисовал из самих-непоседливых мальчишек? Мальчики заглядывают в открытое окно мастерской. Наверное они живут по соседству и давно интересуются, как работает художник. На лицах их написаны любопытство и живой интерес. Старший мальчик больше смотрит на картину. а младшего больше привлекает сама обстановка мастерской. Мальчики рады и горды, что приобщились к тайне. Ведь настоящее мастерство-это всегда тайна.