Пожалуйсто помогите :презентация на тему:" я должен это делать каждый день":1)для се
Пожалуйсто помогите :презентация на тему:" я должен это делать каждый день":1)для себя ,2) для своих родных ,3)для друзей
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все каждый день должны делать зарядку,чистить зубы завтракать
Ты: идти в школу(кроме выходных) делать уроки,помогать по дому,убираться в комнате.
родители: работать,помогать в учебе...
Друзья: общаться с тобой,налаживать контакт.помогать...
а презентацию наклепаете сами.Три слайда,картинки подходящие названия,ну и 2-3 слова как описания,чтобы люди догадались о чем вы