Пожалуста помагите вставить запятые и пропущеные буквы в слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ишь, пышет, темнотой, разворачивается, удивительная, картина, Погладите-ка, чтобы, по-человечески, мало-помалу, расширялся, стороны, станции, доносился, где-то, багровым, еле-еле, освещала, по-латыни, по-гречески,по-французски, математику, почему-то, по-барски, не просто.