Пожалуста помогите месеца по английскому перевод по русскому

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
январьJanuary [ 'dʒænju(ə)ri ](лат.) Janus февральFebruary [ 'febru(ə)ri ](лат.) мартMarch [ mɑ:tʃ ](лат.) Martius или Mars апрельApril [ 'eipr(ə)l ](лат.) Aphrilis майMay [ mei ](лат.) Maius июньJune [ dʒu:n ](лат.) Juno июльJuly [ dʒu'lai ](лат.) Julius августAugust [ ˈɔːɡəst ](лат.) Augustus  сентябрьSeptember [ sep'tembə ](лат.) septem октябрьOctober [ ɔk'təubə ](лат.) octo ноябрьNovember [ nəu'vembə ] декабрьDecember [ di'sembə ](лат.) decem
Гость
January январь February февраль March март April апрель May май July июль June июнь August август September сентябрь October октябрь November ноябрь December декабрь